→ 前のページに戻る

劇団情報・

千成座(三和劇場改め)


郵便番号〒660-0884
住所兵庫県尼崎市神田中通6丁目210-4
交通●阪神電車本線「尼崎駅」より徒歩10分
●国道2号線「昭和通り交差点」すぐ
TEL.06-6412-4480
FAX.
URL.オフィシャルサイトはこちら

昼の部 12:00~
夜の部 17:00~

 

大人 1700円
小人  1000円
前売り 1500円
ショー割 1400円

※ 公演時間・入場料金等は変更の場合がございますので
  会場へお問い合せ下さい。


*公演内容によって特別料金となる日がございます。 *障害者割引等はございません。

千成座(三和劇場改め)の公演情報

公演日劇団場所
202405 金沢つよし 「座KANSAI」 千成座(三和劇場改め)
202405 金沢じゅん 「座KANSAI」 千成座(三和劇場改め)
202406 市川英儒 「優伎座」 千成座(三和劇場改め)
202406 市川市二郎 「劇団三桝屋」 千成座(三和劇場改め)
202406 真珀達也「三桝屋」 千成座(三和劇場改め)


千成座(三和劇場改め)の過去の公演情報

公演日劇団場所
202404 三条すすむ 「劇団武る」 千成座(三和劇場改め)
202403 龍美麗 「南條一座・TEAM劇龍」 千成座(三和劇場改め)
202402 森川竜二 「森川劇団」 千成座(三和劇場改め)
202401 姫元師 「劇団花車」 千成座(三和劇場改め)
202401 姫勘九郎 「劇団花車」 千成座(三和劇場改め)
202312 朝陽政次 「劇団鯱」 千成座(三和劇場改め)
202311 妃咲繚「妃咲劇団」 千成座(三和劇場改め)
202310 市川おもちゃ 「市川おもちゃ劇団」 千成座(三和劇場改め)
202309 おおみ悠 「おおみ劇団」 千成座(三和劇場改め)
202309 おおみ達磨 「おおみ劇団」 千成座(三和劇場改め)
202308 梅沢菊太郎 「劇団菊太郎」 千成座(三和劇場改め)
202307 錦はやと 「劇団錦」 千成座(三和劇場改め)
202306 葵好太郎 「劇団舞姫」 千成座(三和劇場改め)
202306 葵翔太郎 「劇団舞姫」 千成座(三和劇場改め)
202305 市川英儒 「優伎座」 千成座(三和劇場改め)
202304 市川英儒 「優伎座」 千成座(三和劇場改め)
202303 藤美一馬 「劇団KAZUMA」 千成座(三和劇場改め)
202302 新川笑也 「新川劇団」 千成座(三和劇場改め)
202302 新川博也 「新川劇団」 千成座(三和劇場改め)
202301 市川叶太郎 「劇団十六夜」 千成座(三和劇場改め)
202212 おおみ達磨 「おおみ劇団」 千成座(三和劇場改め)
202212 おおみ悠 「おおみ劇団」 千成座(三和劇場改め)
202211 あおい竜也 「一竜座」 千成座(三和劇場改め)
202210 錦はやと 「劇団錦」 千成座(三和劇場改め)
202209 遥 「劇団春駒」 千成座(三和劇場改め)
202209 春駒 「劇団春駒」 千成座(三和劇場改め)
202209 美波大吉 「劇団春駒」 千成座(三和劇場改め)
202208 市川市二郎 「劇団三桝屋」 千成座(三和劇場改め)
202207 市川英儒 「優伎座」 千成座(三和劇場改め)
202206 澤村心 「春陽座」 千成座(三和劇場改め)
202205 市川おもちゃ 「市川おもちゃ劇団」 千成座(三和劇場改め)
202204 姫勘九郎 「劇団花車」 千成座(三和劇場改め)
202204 姫元師 「劇団花車」 千成座(三和劇場改め)
202204 姫錦之助 「劇団花車」 千成座(三和劇場改め)
202203 藤美一馬 「劇団KAZUMA」 千成座(三和劇場改め)
202202 葵好太郎 「劇団舞姫」 千成座(三和劇場改め)
20220102
20220131
市川叶太郎 「劇団十六夜」 千成座(三和劇場改め)
202112 錦はやと 「劇団錦」 千成座(三和劇場改め)
202111 錦はやと 「劇団錦」 千成座(三和劇場改め)
202110 市川英儒 「優伎座」 千成座(三和劇場改め)
202109 市川かずひろ 「劇団華」 千成座(三和劇場改め)
202109 市川たかひろ 「劇団華」 千成座(三和劇場改め)
202108 七星泰河 「劇団天虎」 千成座(三和劇場改め)
202107 朝陽政次 「劇団鯱」 千成座(三和劇場改め)
202106 松丸家小弁太 「劇団松丸家」 千成座(三和劇場改め)
202105 新川笑也 「新川劇団」 千成座(三和劇場改め)
202105 新川博也 「新川劇団」 千成座(三和劇場改め)
202104 市川おもちゃ 「市川おもちゃ劇団」 千成座(三和劇場改め)
202103 葵たけし 「劇団輝」 千成座(三和劇場改め)
202102 姫勘九郎 「劇団花車」 千成座(三和劇場改め)
202102 姫元師 「劇団花車」 千成座(三和劇場改め)
202102 姫錦之助 「劇団花車」 千成座(三和劇場改め)
20201201
20201203
白富士一馬 「白富士劇団」 千成座(三和劇場改め)
202011 美川慶二 「劇団美川」 千成座(三和劇場改め)
202011 美川麗士 「劇団美川」 千成座(三和劇場改め)
202010 市川おもちゃ 「市川おもちゃ劇団」 千成座(三和劇場改め)
202009 新川笑也 「新川劇団」 千成座(三和劇場改め)
202009 新川博也 「新川劇団」 千成座(三和劇場改め)
202008 市川かずひろ 「劇団華」 千成座(三和劇場改め)
202008 市川たかひろ 「劇団華」 千成座(三和劇場改め)
202007 里見直樹 「里見劇団進明座」 千成座(三和劇場改め)
202006 あおい竜也 「一竜座」 千成座(三和劇場改め)
202005 白富士一馬 「白富士劇団」 千成座(三和劇場改め)
202004 白富士一馬 「白富士劇団」 千成座(三和劇場改め)
202003 桜川翔 「劇団雪月花」 千成座(三和劇場改め)
202002 森川竜馬 「森川竜馬劇団」 千成座(三和劇場改め)
20200105
20200130
澤村謙之介 「劇団澤村」 千成座(三和劇場改め)
201912 澤村謙之介 「劇団澤村」 千成座(三和劇場改め)
201911 近江新之介 「浪花劇団」 千成座(三和劇場改め)
201910 都京弥 「劇団都」 千成座(三和劇場改め)
201909 新川博也 「新川劇団」 千成座(三和劇場改め)
201909 新川笑也 「新川劇団」 千成座(三和劇場改め)
201908 澤村玄武 「劇団王座」 千成座(三和劇場改め)
201907 美川麗士 「劇団美川」 千成座(三和劇場改め)
201907 美川慶二 「劇団美川」 千成座(三和劇場改め)
201906 沢村千代丸 「千代丸劇団」 千成座(三和劇場改め)
201905 姫猿之助 「劇団あやめ」 千成座(三和劇場改め)
201904 市川おもちゃ 「市川おもちゃ劇団」 千成座(三和劇場改め)
201903 黒潮音之 「黒潮劇団」 千成座(三和劇場改め)
201902 あおい竜也 「一竜座」 千成座(三和劇場改め)
20190104
20190130
澤村謙之介 「劇団澤村」 千成座(三和劇場改め)
20181201
20181230
澤村謙之介 「劇団澤村」 千成座(三和劇場改め)
201811 白富士一馬 「白富士劇団」 千成座(三和劇場改め)
201810 南條のぼる「花組むらさき」 千成座(三和劇場改め)
201809 沢村千代丸 「千代丸劇団」 千成座(三和劇場改め)
201808 澤村玄武 「劇団王座」 千成座(三和劇場改め)
201807 市川かずひろ 「劇団華」 千成座(三和劇場改め)
201807 市川たかひろ 「劇団華」 千成座(三和劇場改め)
201806 澤宗城栄 「劇団澤宗」 千成座(三和劇場改め)
201805 新川博也 「新川劇団」 千成座(三和劇場改め)
201805 新川笑也 「新川劇団」 千成座(三和劇場改め)
201804 市川おもちゃ 「市川おもちゃ劇団」 千成座(三和劇場改め)
201803 里見要次郎 「里見劇団進明座」 千成座(三和劇場改め)
201803 里見直樹 「里見劇団進明座」 千成座(三和劇場改め)
20180202
20180227
黒潮音之 「黒潮劇団」 千成座(三和劇場改め)
201801 近江新之介 「浪花劇団」 千成座(三和劇場改め)
201712 都京弥 「劇団都」 千成座(三和劇場改め)
201711 澤村謙之介 「劇団澤村」 千成座(三和劇場改め)
201710 あおい竜也 「一竜座」 千成座(三和劇場改め)
201709 白富士一馬 「白富士劇団」 千成座(三和劇場改め)
201708 市川おもちゃ 「市川おもちゃ劇団」 千成座(三和劇場改め)
201707 澤村玄武 「劇団王座」 千成座(三和劇場改め)
201706 片岡梅之助 「本家真芸座」 千成座(三和劇場改め)
201706 片岡大五郎 「本家真芸座」 千成座(三和劇場改め)
201705 新川博也 「新川劇団」 千成座(三和劇場改め)
201705 新川笑也 「新川劇団」 千成座(三和劇場改め)
201704 里見要次郎 「里見劇団進明座」 千成座(三和劇場改め)
201702 椿裕二 「劇団大川」 千成座(三和劇場改め)
201612 澤村謙之介 「劇団澤村」 千成座(三和劇場改め)
201611 近江新之介 「浪花劇団」 千成座(三和劇場改め)
201610 姫猿之助 「劇団あやめ」 千成座(三和劇場改め)
201609 澤村玄武 「劇団王座」 千成座(三和劇場改め)
201608 白富士一馬 「白富士劇団」 千成座(三和劇場改め)
201607 浅井海斗「浅井グループ 浅井海斗劇団」 千成座(三和劇場改め)
201606 沢村千代丸 「千代丸劇団」 千成座(三和劇場改め)
201604 市川おもちゃ 「市川おもちゃ劇団」 千成座(三和劇場改め)
201602 美川慶二 「劇団美川」 千成座(三和劇場改め)
201601 澤村謙之介 「劇団澤村」 千成座(三和劇場改め)
201512 片岡大五郎 「本家真芸座」 千成座(三和劇場改め)
201512 片岡梅之助 「本家真芸座」 千成座(三和劇場改め)
201511 三代目・樋口次郎 「三代目樋口次郎一座」 千成座(三和劇場改め)
201510 司大樹 「劇団正道」 千成座(三和劇場改め)
201509 藤間智太郎 「藤間劇団」 千成座(三和劇場改め)
201508 大日方皐扇 「満劇団」 千成座(三和劇場改め)
201507 朝陽政次 「劇団鯱」 千成座(三和劇場改め)
201506 三条すすむ 「劇団武る」 千成座(三和劇場改め)
201505 都京弥 「劇団都」 千成座(三和劇場改め)
201504 あおい竜也 「一竜座」 千成座(三和劇場改め)
201503 市川かずひろ 「劇団華」 千成座(三和劇場改め)
201502 松井悠 「下町かぶき組 劇団悠」 千成座(三和劇場改め)
201501 椿裕二 「劇団大川」 千成座(三和劇場改め)
201412 市川おもちゃ 「市川おもちゃ劇団」 千成座(三和劇場改め)
201411 紅大介 「紅劇団」 千成座(三和劇場改め)
201410 愛京花 「長谷川劇団」 千成座(三和劇場改め)
201410 長谷川武弥 「長谷川劇団」 千成座(三和劇場改め)
201408 不動倭 「賀美座」 千成座(三和劇場改め)
201407 澤村謙之介 「劇団澤村」 千成座(三和劇場改め)
20140611
20140629
瞳ひろし「下町かぶき組劇団夢の旅」 千成座(三和劇場改め)
201404 森川竜二 「森川劇団」 千成座(三和劇場改め)
201403 澤村玄武 「劇団王座」 千成座(三和劇場改め)
201402 大日方皐扇 「満劇団」 千成座(三和劇場改め)
201311 愛京花 「長谷川劇団」 千成座(三和劇場改め)
201311 長谷川武弥 「長谷川劇団」 千成座(三和劇場改め)
201310 松井悠 「下町かぶき組 劇団悠」 千成座(三和劇場改め)
201309 かつき夢二 「かつき劇団」 千成座(三和劇場改め)
201308 沢村千代丸 「千代丸劇団」 千成座(三和劇場改め)
201307 片岡梅之助 「本家真芸座」 千成座(三和劇場改め)
201305 椿裕二 「劇団大川」 千成座(三和劇場改め)
201304 浅井海斗「浅井グループ 浅井海斗劇団」 千成座(三和劇場改め)
201303 澤宗城栄 「劇団澤宗」 千成座(三和劇場改め)
201301 澤村千夜 「劇団天華」 千成座(三和劇場改め)
201212 錦蓮 「劇団絆」 千成座(三和劇場改め)
201212 烏丸遊也 「劇団時遊」 千成座(三和劇場改め)
201211 松井悠 「下町かぶき組 劇団悠」 千成座(三和劇場改め)
201210 紅大介 「紅劇団」 千成座(三和劇場改め)
201209 藤間智太郎 「藤間劇団」 千成座(三和劇場改め)
201207 浅井海斗「浅井グループ 浅井海斗劇団」 千成座(三和劇場改め)
201206 澤宗城栄 「劇団澤宗」 千成座(三和劇場改め)
201205 市川かずひろ 「劇団華」 千成座(三和劇場改め)
201204 沢村千代丸 「千代丸劇団」 千成座(三和劇場改め)
201203 かつき夢二 「かつき劇団」 千成座(三和劇場改め)
201202 澤村謙之介 「劇団澤村」 千成座(三和劇場改め)
201201 市川おもちゃ 「市川おもちゃ劇団」 千成座(三和劇場改め)
201112 錦蓮 「劇団絆」 千成座(三和劇場改め)
201112 烏丸遊也 「劇団時遊」 千成座(三和劇場改め)
201111 松井悠 「下町かぶき組 劇団悠」 千成座(三和劇場改め)
201110 藤間智太郎 「藤間劇団」 千成座(三和劇場改め)
201107 南條のぼる「花組むらさき」 千成座(三和劇場改め)
201103 沢村千代丸 「千代丸劇団」 千成座(三和劇場改め)
201102 大日方皐扇 「満劇団」 千成座(三和劇場改め)
201101 かつき夢二 「かつき劇団」 千成座(三和劇場改め)
201012 松丸家小弁太 「劇団松丸家」 千成座(三和劇場改め)
20101201
20101225
松丸家小弁太 「劇団松丸家」 千成座(三和劇場改め)
201011 松井悠 「下町かぶき組 劇団悠」 千成座(三和劇場改め)
201009 藤間智太郎 「藤間劇団」 千成座(三和劇場改め)
201007 南條たいき 「劇団魁」 千成座(三和劇場改め)
201003 冨士川竜二 「劇団冨士川」 千成座(三和劇場改め)
201002 南條のぼる「花組むらさき」 千成座(三和劇場改め)
201001 澤村千夜 「劇団天華」 千成座(三和劇場改め)
200911 紅大介 「紅劇団」 千成座(三和劇場改め)