→ 前のページに戻る

劇団情報・

奥道後 壱湯の守


郵便番号〒791-0122
住所愛媛県松山市末町267
交通●松山観光港より車で40分
●JR松山駅より車で30分
●松山空港より車で40分
●松山自動車道松山ICより車で35分
●西瀬戸自動車道しまなみ海道
 今治ICより国道317号経由で40分
TEL.089-977-1111
FAX.089-977-5331
URL.オフィシャルサイトはこちら

昼の部 13:00~15:30
※夜の部並びに休演日はお問い合せ下さい

 

入場料金 1,980円(入浴券付)
ランチバイキングコース 2,500円(温泉入浴付)

※ 公演時間・入場料金等は変更の場合がございますので
  会場へお問い合せ下さい。


奥道後 壱湯の守公演案内ページ

緑あふれる大自然&瀬戸内の穫れたて食材!
PH値驚異の9.4アルカリ性 掛け流し温泉&大衆演劇の奥道後をよろしくお願い申し上げます。
皆様のお越しを心よりお待ちしております。


ご好評を頂いておりました大衆演劇でございますが、
耐震工事等の関係により、3月末をもちまして、
公演を休止とさせていただきます。

ご愛顧いただきました皆様にはご迷惑をおかけいたしますこと、
心よりお詫び申し上げます。恐れ入りますがご理解の程宜しくお願い致します。
長らくのご愛顧を賜りましたこと厚く御礼申し上げます。


奥道後 壱湯の守の公演情報

現在、公演情報の登録はありません.


奥道後 壱湯の守の過去の公演情報

公演日劇団場所
201803 市川市二郎 「劇団三桝屋」 奥道後 壱湯の守
201801 藤間智太郎 「藤間劇団」 奥道後 壱湯の守
20171201
20171220
見海堂真之介 「見海堂劇団」 奥道後 壱湯の守
201711 見海堂真之介 「見海堂劇団」 奥道後 壱湯の守
201710 葵政次 「劇団鯱」 奥道後 壱湯の守
201709 恋瀬川翔炎 「飛翔座」 奥道後 壱湯の守
201708 藤仙太郎 「劇団ふじ」 奥道後 壱湯の守
201707 南條光貴 「南條光貴劇団」 奥道後 壱湯の守
201706 岬寛太 「下町かぶき組 劇団岬一家」 奥道後 壱湯の守
201705 みやま 「芸昇」残し 奥道後 壱湯の守
201705 みやま昇吾 「劇団芸昇」 奥道後 壱湯の守
201704 市川ひと丸 「市川ひと丸劇団」 奥道後 壱湯の守
201703 澤村千夜 「天華」 奥道後 壱湯の守
201702 司大樹 「劇団正道」 奥道後 壱湯の守
201701 愛京花 「長谷川劇団」 奥道後 壱湯の守
201701 長谷川武弥 「長谷川劇団」 奥道後 壱湯の守
201611 大日方皐扇 「満劇団」 奥道後 壱湯の守
201610 梓しげき 「劇団梓」 奥道後 壱湯の守
201609 哀川昇 「新生真芸座」 奥道後 壱湯の守
201608 三代目・小林隆次郎 「小林劇団」 奥道後 壱湯の守
201608 小林真 「小林劇団」 奥道後 壱湯の守
201607 宝海大空 「宝海劇団」 奥道後 壱湯の守
201607 早乙女紫虎  奥道後 壱湯の守
201606 恋瀬川翔炎 「飛翔座」 奥道後 壱湯の守
201605 冨士川竜二 「劇団冨士川」 奥道後 壱湯の守
201605 冨士川大輔 「劇団冨士川」 奥道後 壱湯の守
201605 冨士川すすむ 「劇団冨士川」 奥道後 壱湯の守
201604 見海堂真之介 「見海堂劇団」 奥道後 壱湯の守
201603 葵たけし 「劇団輝」 奥道後 壱湯の守
201602 岬寛太 「下町かぶき組 劇団岬一家」 奥道後 壱湯の守
201601 藤仙太郎 「劇団ふじ」 奥道後 壱湯の守
201511 みやま昇吾 「劇団芸昇」 奥道後 壱湯の守
201510 片岡大五郎 「本家真芸座」 奥道後 壱湯の守
201510 片岡梅之助 「本家真芸座」 奥道後 壱湯の守
201509 南條光貴 「南條光貴劇団」 奥道後 壱湯の守
201508 瞳ひろし「下町かぶき組劇団夢の旅」 奥道後 壱湯の守
201507 錦はやと 「劇団錦」 奥道後 壱湯の守
201506 早乙女紫虎  奥道後 壱湯の守
201506 宝海大空 「宝海劇団」 奥道後 壱湯の守
201505 恋瀬川翔炎 「飛翔座」 奥道後 壱湯の守
201504 小林真 「小林劇団」 奥道後 壱湯の守
201503 藤ひろし 「劇団藤☆友」 奥道後 壱湯の守
201502 葵たけし 「劇団輝」 奥道後 壱湯の守
201501 おおみ悠 「おおみ劇団」 奥道後 壱湯の守
201412 市川謙太郎 「劇団三桝屋」 奥道後 壱湯の守
201412 市川市二郎 「劇団三桝屋」 奥道後 壱湯の守
201411 博多家桃太郎 「筑紫桃太郎一座 花の三兄弟」 奥道後 壱湯の守
201411 筑紫桃之助 「筑紫桃太郎一座 花の三兄弟」 奥道後 壱湯の守
201410 中村時太郎 「劇団勇舞」 奥道後 壱湯の守
201410 勇 羅庵嘩 「劇団勇舞」 奥道後 壱湯の守
201409 かつき夢二 「かつき劇団」 奥道後 壱湯の守
201408 小林真 「小林劇団」 奥道後 壱湯の守
201407 見海堂真之介 「見海堂劇団」 奥道後 壱湯の守
201406 澤村玄武 「劇団王座」 奥道後 壱湯の守
201405 滝夢之助 「光栄座」 奥道後 壱湯の守
201404 三代目・姫川竜之助 「新生劇団春」 奥道後 壱湯の守
201403 恋瀬川翔炎 「飛翔座」 奥道後 壱湯の守
201402 錦はやと 「劇団錦」 奥道後 壱湯の守
201401 MASAYA 「千代丸劇団」 奥道後 壱湯の守
201401 沢村千代丸 「千代丸劇団」 奥道後 壱湯の守
201312 藤仙太郎 「劇団ふじ」 奥道後 壱湯の守
201311 藤乃かな 「劇団都」 奥道後 壱湯の守
201311 都京弥 「劇団都」 奥道後 壱湯の守
201310 南條光貴 「南條光貴劇団」 奥道後 壱湯の守
201309 哀川昇 「新生真芸座」 奥道後 壱湯の守