→ 前のページに戻る

劇団情報・

甘木館



郵便番号〒838-0068
住所福岡県朝倉市甘木2091
交通●西鉄甘木・甘木鉄道「甘木駅」より車で3分
●九州自動車道「甘木IC」より10分
TEL.0946-22-3344
FAX.0946-24-1067
URL.オフィシャルサイトはこちら

昼の部 13:00~15:30「芝居・舞踊ショー」

 

大人 1900円
小人 850円

※ 公演時間・入場料金等は変更の場合がございますので
  会場へお問い合せ下さい。



甘木館の公演情報

公演日劇団場所
202012 長谷竜也 「劇団縁」 甘木館


甘木館の過去の公演情報

公演日劇団場所
202011 長谷竜也 「劇団縁」 甘木館
202010 真田涼兒 「劇団白虎」 甘木館
202009 真田涼兒 「劇団白虎」 甘木館
202008 都京弥 「劇団都」 甘木館
202007 駒澤輝龍 「真芸座輝龍」 甘木館
202006 梓しげき 「劇団梓」 甘木館
202005 梓しげき 「劇団梓」 甘木館
202004 おおみ達磨 「おおみ劇団」 甘木館
202004 おおみ悠 「おおみ劇団」 甘木館
202003 おおみ達磨 「おおみ劇団」 甘木館
202003 おおみ悠 「おおみ劇団」 甘木館
202002 要正大 「正舞座」 甘木館
202001 要正大 「正舞座」 甘木館
202001 冨士川大輔 「劇団冨士川」 甘木館
202001 冨士川竜二 「劇団冨士川」 甘木館
201912 姫猿之助 「劇団あやめ」 甘木館
201911 春駒 「劇団春駒」 甘木館
201911 遥 「劇団春駒」 甘木館
201911 美波大吉 「劇団春駒」 甘木館
201910 澤村姫之介 「劇団勇舞」 甘木館
201910 中村時太郎 「劇団勇舞」 甘木館
201909 澤村姫之介 「劇団勇舞」 甘木館
201909 中村時太郎 「劇団勇舞」 甘木館
201908 南條光貴 「南條光貴劇団」 甘木館
201907 南條光貴 「南條光貴劇団」 甘木館
201906 一條洋子 「劇団花月」 甘木館
201906 一條こま 「劇団花月」 甘木館
201905 一條洋子 「劇団花月」 甘木館
201905 一條こま 「劇団花月」 甘木館
201904 冨士川竜二 「劇団冨士川」 甘木館
201904 冨士川大輔 「劇団冨士川」 甘木館
201904 冨士川すすむ 「劇団冨士川」 甘木館
201903 市川ひと丸 「市川ひと丸劇団」 甘木館
201902 市川市二郎 「劇団三桝屋」 甘木館
201901 市川市二郎 「劇団三桝屋」 甘木館
201812 梓しげき 「劇団梓」 甘木館
201811 梓しげき 「劇団梓」 甘木館
201810 葵たけし 「劇団輝」 甘木館
201809 葵たけし 「劇団輝」 甘木館
201808 滝夢之助 「光栄座」 甘木館
201808 三代目・姫川竜之助 「新生劇団春」 甘木館
201807 滝夢之助 「光栄座」 甘木館
201807 三代目・姫川竜之助 「新生劇団春」 甘木館
201806 千澤秀 「劇団秀」 甘木館
201805 千澤秀 「劇団秀」 甘木館
201804 澤村姫之介 「劇団勇舞」 甘木館
201804 中村時太郎 「劇団勇舞」 甘木館
201803 澤村姫之介 「劇団勇舞」 甘木館
201803 中村時太郎 「劇団勇舞」 甘木館
201802 酒井健之助 「劇団井桁屋」 甘木館
201801 酒井健之助 「劇団井桁屋」 甘木館
201712 藤仙太郎 「劇団ふじ」 甘木館
201712 美月姫之助 「劇団ふじ」 甘木館
201711 三河家桃太郎 「三河家劇団」 甘木館
201710 春駒 「劇団春駒」 甘木館
201709 鹿島順一 「鹿島順一劇団」 甘木館
201708 おおみ悠 「おおみ劇団」 甘木館
201707 おおみ悠 「おおみ劇団」 甘木館
201706 司大樹 「劇団正道」 甘木館
201705 司大樹 「劇団正道」 甘木館
201704 中村時太郎 「劇団勇舞」 甘木館
201704 澤村姫之介 「劇団勇舞」 甘木館
201703 澤村姫之介 「劇団勇舞」 甘木館
201703 中村時太郎 「劇団勇舞」 甘木館
201702 滝夢之助 「光栄座」 甘木館
201702 三代目・姫川竜之助 「新生劇団春」 甘木館
201701 滝夢之助 「光栄座」 甘木館
201701 三代目・姫川竜之助 「新生劇団春」 甘木館
201612 冨士川竜二 「劇団冨士川」 甘木館
201612 冨士川すすむ 「劇団冨士川」 甘木館
201612 冨士川大輔 「劇団冨士川」 甘木館
201611 冨士川すすむ 「劇団冨士川」 甘木館
201611 冨士川大輔 「劇団冨士川」 甘木館
201611 冨士川竜二 「劇団冨士川」 甘木館
201610 南條たいき 「劇団魁」 甘木館
201609 藤ひろし 「劇団藤☆友」 甘木館
201608 三代目・樋口次郎 「三代目樋口次郎一座」 甘木館
201607 三代目・樋口次郎 「三代目樋口次郎一座」 甘木館
201606 市川市二郎 「劇団三桝屋」 甘木館
201605 市川ひと丸 「市川ひと丸劇団」 甘木館
201604 愛京花 「長谷川劇団」 甘木館
201604 長谷川武弥 「長谷川劇団」 甘木館
201603 愛京花 「長谷川劇団」 甘木館
201603 長谷川武弥 「長谷川劇団」 甘木館
201602 三河家桃太郎 「三河家劇団」 甘木館
201601 三河家桃太郎 「三河家劇団」 甘木館
201512 南條のぼる「花組むらさき」 甘木館
201511 梅田龍扇 「ニュー梅田劇団」 甘木館
201511 梅田英太郎 「ニュー梅田劇団」 甘木館
201510 冨士川すすむ 「劇団冨士川」 甘木館
201510 冨士川大輔 「劇団冨士川」 甘木館
201510 冨士川竜二 「劇団冨士川」 甘木館
201509 冨士川すすむ 「劇団冨士川」 甘木館
201509 冨士川大輔 「劇団冨士川」 甘木館
201509 冨士川竜二 「劇団冨士川」 甘木館
201508 藤仙太郎 「劇団ふじ」 甘木館
201507 姫猿之助 「劇団あやめ」 甘木館
201506 市川ひと丸 「市川ひと丸劇団」 甘木館
201505 市川ひと丸 「市川ひと丸劇団」 甘木館
201504 梓しげき 「劇団梓」 甘木館
201503 梓しげき 「劇団梓」 甘木館
201502 三代目・姫川竜之助 「新生劇団春」 甘木館
201502 姫春之助 「新生劇団春」 甘木館
201501 三代目・姫川竜之助 「新生劇団春」 甘木館
201412 司大樹 「劇団正道」 甘木館
201411 司大樹 「劇団正道」 甘木館
201410 梅田英太郎 「ニュー梅田劇団」 甘木館
201409 梅田英太郎 「ニュー梅田劇団」 甘木館
201408 大日方皐扇 「満劇団」 甘木館
201407 大日方皐扇 「満劇団」 甘木館
201406 南條光貴 「南條光貴劇団」 甘木館
201405 南條光貴 「南條光貴劇団」 甘木館
201404 かつき夢二 「かつき劇団」 甘木館
201403 かつき夢二 「かつき劇団」 甘木館
201402 藤ひろし 「劇団藤☆友」 甘木館
201401 藤ひろし 「劇団藤☆友」 甘木館
201312 梓しげき 「劇団梓」 甘木館
201311 梓しげき 「劇団梓」 甘木館
201310 滝夢之助 「光栄座」 甘木館
201309 滝夢之助 「光栄座」 甘木館
201308 藤仙太郎 「劇団ふじ」 甘木館
201307 澤村龍司 「劇団源之丞」 甘木館
201306 市川市二郎 「劇団三桝屋」 甘木館
201306 市川謙太郎 「劇団三桝屋」 甘木館
201305 市川市二郎 「劇団三桝屋」 甘木館
201305 市川謙太郎 「劇団三桝屋」 甘木館
201304 早乙女紫虎  甘木館
201303 錦はやと 「劇団錦」 甘木館
201302 司大樹 「劇団正道」 甘木館
201301 司大樹 「劇団正道」 甘木館
201212 梓しげき 「劇団梓」 甘木館
201211 梓しげき 「劇団梓」 甘木館
201210 南條のぼる「花組むらさき」 甘木館
201209 南條のぼる「花組むらさき」 甘木館
201208 司大樹 「劇団正道」 甘木館
201207 司大樹 「劇団正道」 甘木館
201206 島崎寿恵 「まな美座」 甘木館
201205 島崎寿恵 「まな美座」 甘木館
201204 南條光貴 「南條光貴劇団」 甘木館
201203 南條光貴 「南條光貴劇団」 甘木館
201202 藤ひろし 「劇団藤☆友」 甘木館
201201 藤ひろし 「劇団藤☆友」 甘木館
201112 姫猿之助 「劇団あやめ」 甘木館
201111 姫猿之助 「劇団あやめ」 甘木館
201108 梓しげき 「劇団梓」 甘木館
201107 梓しげき 「劇団梓」 甘木館
201106 梅田英太郎 「ニュー梅田劇団」 甘木館
201105 梅田英太郎 「ニュー梅田劇団」 甘木館
201104 藤仙太郎 「劇団ふじ」 甘木館
201104 美月姫之助 「劇団ふじ」 甘木館
201103 藤仙太郎 「劇団ふじ」 甘木館
201103 美月姫之助 「劇団ふじ」 甘木館
201102 五月洸 「五月洸劇団」 甘木館
201101 桜木英二 「劇団さくらぎ」 甘木館
201012 滝夢之助 「光栄座」 甘木館
201011 滝夢之助 「光栄座」 甘木館
201010 藤ひろし 「劇団藤☆友」 甘木館
201009 藤ひろし 「劇団藤☆友」 甘木館
201008 島崎寿恵 「まな美座」 甘木館
201007 島崎寿恵 「まな美座」 甘木館
201006 哀川昇 「新生真芸座」 甘木館
201005 哀川昇 「新生真芸座」 甘木館
201004 藤仙太郎 「劇団ふじ」 甘木館
201004 美月姫之助 「劇団ふじ」 甘木館
201003 藤仙太郎 「劇団ふじ」 甘木館
201003 美月姫之助 「劇団ふじ」 甘木館
201003 藤ひろし 「劇団藤☆友」 甘木館
201002 錦はやと 「劇団錦」 甘木館
201001 神野泰志 「劇団神楽」 甘木館
200912 市川市二郎 「劇団三桝屋」 甘木館
200912 市川謙太郎 「劇団三桝屋」 甘木館
200911 市川市二郎 「劇団三桝屋」 甘木館
200911 市川謙太郎 「劇団三桝屋」 甘木館
200910 南條光貴 「南條光貴劇団」 甘木館
200909 南條光貴 「南條光貴劇団」 甘木館
200908 早乙女紫虎  甘木館
200907 早乙女紫虎  甘木館
200906 桜木英二 「劇団さくらぎ」 甘木館
200905 桜木英二 「劇団さくらぎ」 甘木館
200904 島崎寿恵 「まな美座」 甘木館
200902 高峰調士 「劇団座夢舞倶羅」 甘木館
200901 高峰調士 「劇団座夢舞倶羅」 甘木館
200812 市川市二郎 「劇団三桝屋」 甘木館
200811 市川市二郎 「劇団三桝屋」 甘木館
200810 戸田ゆかり 「劇団戸田」 甘木館
200809 戸田ゆかり 「劇団戸田」 甘木館
200808 滝夢之助 「光栄座」 甘木館